Выставка "Осень, осень золотая... "

Выставка "Осень, осень золотая... "

Ежегодно в нашем детском саду в осенний период проводится творческая выставка « Дары осени». В ней принимают участие воспитанники всех возрастных групп вместе с родителями и педагогами. И, конечно же, проводится конкурс на лучшую поделку.

Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Выйдя из дома, внимательно приглядитесь вокруг. Жёлтые, красные листья на деревьях прекрасно подойдут для поделкиРазличные веточки, семена растений и деревьев то же прекрасный материал для изготовления поделки из природного материала. Овощи, которые выросли на дачных участках, так же послужат хорошим материалом.

Вооружившись фантазией и терпением, своими руками можно создать множество красивых и полезных предметов.

Такой вид деятельности доставляет удовольствие взрослым и детям. Кроме того, у детей такой процесс развивает мелкую моторику.